Рейтинговая таблица достижений МКОУ «Ашагастальская СОШ» в олимпиадах и конкурсах в 2017 – 2018 учебном году

12.10.2018

№ п/п

Наименование конкурса

Результаты участия

Ф.И.О. учащегося - конкурсанта

Ф.И.О. ответственного учителя

муницип. этап

зональн. этап

регион. этап

1

«Учитель года 2018»

2 место

Магомедова Л.А.

2

«Лучший учитель русского языка»

6 место

Магомедова Л.А.

3

Республиканский конкурс краеведческих исследовательских работ «Актуальные проблемы особо охраняемых природных территорий»

1 место

Аседулаев Т.А.

4

Всероссийская олимпиада школьников

29 место среди школ РД

Коллектив Ашагастальской СОШ

5

ВсОШ по экономике

1 место

Шихмагомедов Рагим 11кл

Ахмедов А.М.

6

ВсОШ по русскому языку

1 место

Абдурахманова Замина 11кл

Магомедова Л.А.

7

ВсОШ по литературе

3 место

Абдурахманова Замина. 11кл

Магомедова Л.А.

8

ВсОШ по литературе

3 место

Абдулаева Лейла

10кл

Абдулмеджидова Ф.А.

9

ВсОШ по русскому языку

3 место

Сейдалиева Кира

10 кл

Абдулмеджидова Ф.А

10

Районная олимпиада по Конституции РФ, РД

1 место

Ахмедов Рахман 11кл

Ахмедов А.М.

11

VIВсероссийская дистанционная олимпиада по истории и обществознании

1 место

1 место

2 место

Ахмедов Рахман 11кл

Ахмедов А.М.

12

VIВсероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку

1 место

Шайдабегова Залина 9кл

Шайдабегова А.Н.

13

VIВсероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку

1 место

Тагирмирзоев Рамазан 6кл

Ахмедова Э.М.

14

VIВсероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку

1 место

Ахмедова Амина

6кл

Ахмедова Э.М.

15

ВсОШ по родной литературе

2 место

Исаева Эльмира 10кл

Небиева З.Т.

16

Всероссийский экономический диктант

2 место

Ахмедов Рахман 11кл

Ахмедов А.М.

17

Всероссийский конкурс сочинений

2 место

Исаева Эльмира 10кл

Абдулмеджидова Ф.А

18

Всероссийский конкурс сочинений

3 место

Ахмедова Амина

Ахмедова Э.М.

19

Районные соревнования по метанию копья, посвященные «Дню молодежи России»

1 место

Ахмедов А.М.

20

Районный конкурс сочинений по творчеству Г.Цадасы

2 место

Исаева Эльмира 10кл

Небиева З.Т.

21

ВсОШ по биологии

3 место

Сейдалиева Кира

10 кл

Каибов К.И.

22

ВсОШ по экологии

2 место

Сейдалиева Кира

10 кл

Аседулаев Т.А.

23

ВсОШ по биологии

3 место

Агамирзоева Амина 8кл

Шахмирзоева И.А.

24

ВсОШ по биологии

2 место

Муртазалиева Лейла 8кл

Шахмирзоева И.А.

25

ВсОШ по литературе

2 место

Магомедов Назим 8кл

Сейдалиева М.Ф.

26

ВсОШ по русскому языку

3 место

Муртазалиева Лейла 8кл

Сейдалиева М.Ф.

27

ВсОШ по литературе

3 место

Муртазалиева Фейзибани 7кл

Ахмедова М.А.

28

ВсОШ по русскому языку

1 место

Шахмирзоева Джемиля 7кл

Ахмедова М.А.

29

Районный конкурс по творчеству С.Стальского

1 место

Ферзилаев Ферзилах 7кл

Ферзилаева М.Ш.

30

Математическая олимпиада Чебышева

2 место

Эскендаров Асхаб 5кл

Алиева М.К.

31

Республиканская выставка технического и декоративно – прикладного творчества

3 место

Коллектив Ашагастальская СОШ

32

Республиканский конкурс по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма «Безопасное колесо - 2018»

3 место

Команда Ашагастальской СОШ

33

Районный конкурс Новогодних стенных газет

3 место

Пионерско – молодёжная дружина Ашагастальской СОШ

34

Конкурс исследовательских работ «Мы дружбой народов сильны»

1 место

Абдурахманова Сельминат 8 кл

Сейдалиева М.Ф.

35

Республиканский конкурс «Юные фотолюбители»

1 место

Агамирзоева Амина 8 кл

Агамирзоева Л.М.

36

Республиканский конкурс декоративно – прикладного творчества

1 место

Казанбекова Гюзель 7 кл

Казанбекова М.Ф.

37

Республиканский конкурс декоративно – прикладного и технического творчества

3 место

Экперова Заира 7 кл

Магомедова И.Р.

38

Республиканский конкурс исследовательских работ «И гордо реет флаг державный»

1 место

Абдурахманова Шамсият 10 кл

Абдурахманова К.Э.

39

Республиканский фотоконкурс «Мой добрый Дагестан» в номинации «Тропинка добрых дел»

3 место

Абдурахманов Рамазан 6 кл

Абдурахманова К.Э.

40

Республиканский конкурс «Права человека глазами ребенка»

2 место

Ханмагомедова Ирена 9кл

Ахмедов А.М.

41

Республиканский конкурс «День птиц»

2 место

Магомедов Низам 8кл

Магомедова И.Р.

42

Конкурс детского рисунка «Мы дружбой единой сильны»

3 место

Абдурахманова Сельминат 8 кл

Абдурахманова К.Э.

44

Конкурс рисунка «Победа деда – моя Победа»

1 место

Абдурахманова Сельминат 8 кл

Абдурахманова К.Э.

45

Районный конкурс на лучший рисунок по произведениям Сулеймана Стальского

3 место

Исаева Заира 4кл

Исаева Ф.Б.

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.