Родительское собрание по вопросам ОГЭ и ЕГЭ

19.12.2017

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования 19 декабря 2017 года в МКОУ "Ашагастальская СОШ" заместителем директора по УВР Абдулмеджидовой Ф.А. было проведено родительское собрание. На собрании присутствовала ответственный куратор школы, методист ИМЦ Гусейнова М.З.

Целью проведения родительского собрания являлось информирование обучающихся и их родителей по вопросам организации и проведения ГИА.

Заместителем директора по УВР Абдулмеджидовой Ф.А. была проведена презентация на тему "Подготовка к проведению в 2018 году государственной итоговой аттестации выпускников 9-х, 11-х классов в формате ОГЭ и ЕГЭ"

Интернет-ресурсы для подготовке к ГИА

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) -http://www.fipi.ru/

http://www.gotovkege.ru/demos.htmlХочу такой сайт

На сайте выложены демонстрационные варианты тестов. Они публикуются для того, чтобы дать возможность любому участнику ГИА составить представление о структуре будущих КИМов (контрольно-измерительных материалов), числе, форме, уровне сложности заданий. На сайте можно пройти пробное тестирование по следующим предметам: русскому языку, математике, истории, обществознанию, физике, географии. А также получить подробную инструкцию по выполнению тестовых заданий.

Интернет-курсы

http://school.odoportal.ru/server/default.asp».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018

Дата публикации: 19.12.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285286704

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».