Семинар - практикум учителей математики, информатики и физики.

20.12.2019

20 декабря 2019 года на базе нашей школы был проведен районный семинар - практикум учителей математики, информатики и физики на тему: "Практические занятия по математике, информатике и физике при подготовке учащихся к ЕГЭ и ОГЭ в 2019 - 2020 учебном году". В работе семинара приняли участие учителя из 22 школ района. Семинар открыл методист МКУ "ИМЦ" муниципального района "Сулейман - Стальский район" Азимов А.А., который ознакомил учителей с целью и задачами проводимого семинара - практикума.

С приветственным словом к участникам семинара обратился директор школы Махмудов Ф.А. Затем заместитель директора по УВР Абдулмеджидова Ф.А. ознакомила участников с программой семинара и пожелала участникам плодотворной работы. Согласно программе семинара учителя посетили открытые уроки по физике, информатике и математике. Так, учителем физики Аскеровым Д.Г. был проведен мастер - класс в 8А классе на тему "Электрический ток. Источники электрического тока". Урок открытия новых знаний в 9б классе по информатике на тему "Алгоритм и исполнители" провела учитель информатики школы Муртазалиева Э.М. Открытый урок по математике в 6Б классе на тему: "Прямая и обратная пропорциональные зависимости" был дан учителем математики Раджабовой А.А.

Затем участники семинара обсудили посещенные уроки, высказали свое мнение по методике их проведения.

Подводя итоги работы семинара, методист МКУ "ИМЦ" Азимов А.А. отметил хорошую подготовку к проведению семинара и учителей школы и пожелал коллективу школы дальнейшей плодотворной творческой работы.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.12.2019

Дата обновления: 21.12.2019