Мероприятие "Осенний бал"

31.10.2019

31 октября 2019 года в МКОУ "Ашагастальская СОШ" было проведено мероприятие "Осенний бал". В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими участницами. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои  творческие способности.

Подготовка этого мероприятия шла задолго до его показа.  Зал был празднично украшен  шарами и оригинальными осенними листьями.  От каждого класса были представлены   танцевальные  номера , песни,сценки.

В конце мероприятия членами жюри были подведены итоги. Хочу такой сайт

Мероприятие было организовано под руководством Магомедовой И. Р.

Дата создания: 04.11.2019

Дата обновления: 05.11.2019