Образовательные программы

• Название образовательной программы: Образовательная программа муниципального казенного образовательного учреждения «Ашагастальская средняя общеобразовательная школа» (смотреть подробнее)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН.pdf (скачать) (посмотреть)

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические и иные документы, разработанные ОО

ПОЛОЖЕНИЕ О МО УЧИТЕЛЕЙ -ПРЕДМЕТНИКОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О МО.pdf (скачать) (посмотреть)

Профессиональные образовательные программы

Лицензия (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия (выписка из реестра)

Приложение (при наличии)